22.07.2008 Парашютный: Сын идет по стопам  отца Убедительную командную победу в первенстве России среди юниоров по классическому парашютному спорту в Саранске одержали спортсмены Екатеринбургского АСК РОСТО (ДОСААФ). Уральские юниоры в командном первенстве намного опередили призеров – спортсменов ВДВ и Пермской краевой организации РОСТО (ДОСААФ). В такой же последовательности эти коллективы расположились и в итоговом протоколе групповых прыжков на точность приземления. В личном зачете среди юниоров успешно выступил мастер спорта из Москвы Михаил Разомазов – сын в прошлом абсолютного чемпиона мира, а ныне тренера заслуженного мастера спорта Сергея Разомазова. Михаил первенствовал в индивидуальных прыжках на точность приземления, а в акробатических прыжках завоевал второе место. Сумма мест победителя – 3. Вторым по сумме двоеборья (8) был екатеринбуржец Павел Зельдин. Третье место поделили тюменец Павел Долгих и Александр Варфоломеев из Киржача, у которых одинаковая сумма мест – по 9. А вот юниоркам пришлось поделить верхнюю ступень пьедестала почета, ибо екатеринбурженка Арина Прокопьева и Таисья Кривощёкова из Перми так и не сумели выявить, кто из них сильнее. Обе в активе имеют по победе и второму результату в упражнениях. Бронзовым призером двоеборья (сумма мест – 8) стала еще одна спортсменка из Екатеринбурга – Ирина Чайка.